Identificarse
Menú
Inicio
Edición 2024
Ediciones anteriores
Cara a Cara
Info
Contacto
Usted está aquí
Inicio
»
Enfrentamientos de la jornada
» Enfrentamientos de la jornada
Enfrentamientos de la jornada
5 posiciones en juego. Se juega del
25/04/2016
al
22/05/2016
Nº jornada
Jugador local
Local
vs
Visitante
Jugador visitante
Resultado
Reto
07
Daniel del Valle Muñoz
1
vs
4
Chencho Rojas Montes
6/1 - 6/0
NO
07
Jean Coffin
2
vs
6
Fernando Herranz Romano
6/3 - 6/3
NO
07
Gustavo Sánchez Bermejo
3
vs
8
Sergio Mardomingo Redondo
6/4 - 7/6
NO
07
Hugo García Charneco
5
vs
10
Raúl Sanz Campos
6/3 - 7/6
NO
07
David Machés González
7
vs
12
Ricardo López Garzón
6/4 - 6/1
NO
07
Alberto Aragón
9
vs
14
Juan Carlos Millán Cabrera
3/6 - 6/3 - 4/6
NO
07
Francisco Mercado Romero
11
vs
16
Iván García Rodríguez
7/6 - 6/1
NO
07
Gonzalo Esteban Garci
13
vs
18
Juan Carlos Ávila Alegría
6/7 - 6/3 - 7/6
NO
07
Raúl Cobeño Gómez
15
vs
20
Raúl de Sande
7/6 - 0/6 - 10/3
NO
07
Francisco Javier Alonso Flores
17
vs
22
Eduardo Urdiales Carralero
6/4 - 1/6 - 6/1
NO
07
Ángel Gómez Rodríguez
19
vs
24
Javier Santos Pérez
7/6 - 6/3
NO
07
Urbano de Juana Martín
21
vs
26
Jorge Herrador Benito
6/3 - 6/2
NO
07
Alberto Pérez Reyes
23
vs
28
Mario Rodríguez Díaz
7/5 - 4/6 - 7/6
NO
07
Jorge Mansilla Criado
25
vs
30
Javier Aparisi
Lesión nº 30
NO
07
Jesús García Villar
27
vs
32
Pedro Martínez Vázquez
6/2 - 4/6 - 2/6
NO
07
Javier Bayo
29
vs
34
Juan Francisco Aureste
6/3 - 6/4
NO
07
Antonio Villar Arévalo
31
vs
36
Luis Cabanillas Soto
3/6 - 2/6
NO
07
José María Yécora Gonzalo
33
vs
38
Raúl Melones Sainero
2/6 - 5/7
NO
07
Rubén Martín Sandín
35
vs
40
Óscar Casillas Fernández
6/4 - 6/7 - 1/6
NO
07
Fausto Rubio Alonso
37
vs
42
Julián García Quitián
6/4 - 6/4
NO
07
José Juan Fuentes Gómez
39
vs
44
Rares Marian Greab
6/3 - 6/3
NO
07
Miguel Ángel Baraja Velasco
41
vs
46
José María Platero
6/1 - 6/3
NO
07
José Casado Gómez
43
vs
48
Antonio Triviño Dávila
6/0 - 6/1
NO
07
Enzo Bicchieri
45
vs
50
Lucas Muñoz Muñoz
6/1 - 6/4
NO
07
Daniel Moreno Martínez
47
vs
52
Manuel Vázquez Chicote
3/6 - 6/3 - 0/3
NO
07
César Olmo Arquero
49
vs
54
José Antonio Cerviño González
Lesión nº 49
NO
07
Óscar Manzaneque del Collado
51
vs
56
Sergio Milenkovic
6/3 - 6/4
NO
07
Miguel Carmona Maximiano
53
vs
58
Óscar Madrazo García
Lesión nº 53
NO
07
Alfonso Corrales Redondo
55
vs
57
Ricardo Martín Ruiz
6/2 - 4/6 - 6/4
NO
07
Antonio Izquierdo López
59
vs
Descansa
NO