Identificarse
Menú
Inicio
Edición 2024
Ediciones anteriores
Cara a Cara
Info
Contacto
Usted está aquí
Inicio
»
Enfrentamientos de la jornada
» Enfrentamientos de la jornada
Enfrentamientos de la jornada
3 posiciones en juego. Se juega del
04/04/2016
al
24/04/2016
Nº jornada
Jugador local
Local
vs
Visitante
Jugador visitante
Resultado
Reto
06
Daniel del Valle Muñoz
1
vs
3
Gustavo Sánchez Bermejo
6/0 - 6/4
NO
06
Jean Coffin
2
vs
5
Hugo García Charneco
6/3 - 7/5
NO
06
David Machés González
4
vs
7
Chencho Rojas Montes
4/6 - 7/6 - 8/10
NO
06
Alberto Aragón
6
vs
9
Fernando Herranz Romano
6/7 - 3/6
NO
06
Francisco Mercado Romero
8
vs
11
Sergio Mardomingo Redondo
Lesión nº 8
NO
06
Gonzalo Esteban Garci
10
vs
13
Raúl Sanz Campos
4/6 - 4/6
NO
06
Ricardo López Garzón
12
vs
15
Raúl Cobeño Gómez
6/4 - 6/3
NO
06
Juan Carlos Millán Cabrera
14
vs
17
Francisco Javier Alonso Flores
3/6 - 6/3 - 6/3
NO
06
Ángel Gómez Rodríguez
16
vs
19
Iván García Rodríguez
Lesión nº 16
NO
06
Juan Carlos Ávila Alegría
18
vs
21
Urbano de Juana Martín
6/1 - 5/7 - 6/4
NO
06
Raúl de Sande
20
vs
23
Alberto Pérez Reyes
6/2 - 6/4
NO
06
Eduardo Urdiales Carralero
22
vs
25
Jorge Mansilla Criado
5/7 - 6/1 - 6/3
NO
06
Jesús García Villar
24
vs
27
Javier Santos Pérez
3/6 - 2/6
NO
06
Jorge Herrador Benito
26
vs
29
Javier Bayo
6/3 - 6/3
NO
06
Mario Rodríguez Díaz
28
vs
31
Antonio Villar Arévalo
7/6 - 1/6 - 6/4
NO
06
José María Yécora Gonzalo
30
vs
33
Javier Aparisi
3/6 - 6/3 - 3/6
NO
06
Pedro Martínez Vázquez
32
vs
35
Rubén Martín Sandín
0/6 - 6/4 - 6/2
NO
06
Juan Francisco Aureste
34
vs
37
Fausto Rubio Alonso
6/4 - 6/3
NO
06
José Juan Fuentes Gómez
36
vs
39
Luis Cabanillas Soto
1/6 - 1/6
NO
06
Miguel Ángel Baraja Velasco
38
vs
41
Raúl Melones Sainero
2/6 - 3/6
NO
06
José Casado Gómez
40
vs
43
Óscar Casillas Fernández
6/4 - 4/6 - 2/6
NO
06
Enzo Bicchieri
42
vs
45
Julián García Quitián
6/3 - 3/6 - 6/7
NO
06
Rares Marian Greab
44
vs
47
Daniel Moreno Martínez
6/1 - 6/2
NO
06
José María Platero
46
vs
49
César Olmo Arquero
6/2 - 6/2
NO
06
Óscar Manzaneque del Collado
48
vs
51
Antonio Triviño Dávila
0/6 - 2/6
NO
06
Lucas Muñoz Muñoz
50
vs
53
Miguel Carmona Maximiano
7/5 - 6/1
NO
06
Alfonso Corrales Redondo
52
vs
55
Manuel Vázquez Chicote
6/3 - 3/6 - 3/6
NO
06
José Antonio Cerviño González
54
vs
57
Ricardo Martín Ruiz
6/4 - 6/4
NO
06
Sergio Milenkovic
56
vs
59
Antonio Izquierdo López
7/5 - 6/4
NO
06
Óscar Madrazo García
58
vs
Descansa
NO