Identificarse
Menú
Inicio
Edición 2024
Ediciones anteriores
Cara a Cara
Info
Contacto
Usted está aquí
Inicio
»
Enfrentamientos de la jornada
» Enfrentamientos de la jornada
Enfrentamientos de la jornada
1 posiciones en juego. Se juega del
14/03/2016
al
03/04/2016
Nº jornada
Jugador local
Local
vs
Visitante
Jugador visitante
Resultado
Reto
05
Daniel del Valle Muñoz
1
vs
2
Jean Coffin
6/2 - 6/3
NO
05
Gustavo Sánchez Bermejo
3
vs
4
David Machés González
7/6 - 6/1
NO
05
Hugo García Charneco
5
vs
6
Alberto Aragón
6/4 - 2/6 - 6/3
NO
05
Francisco Mercado Romero
7
vs
8
Jesús Isabel Hernando
3/6 - 6/4 - 4/6
NO
05
Chencho Rojas Montes
9
vs
10
Gonzalo Esteban Garci
6/4 - 6/3
NO
05
Fernando Herranz Romano
11
vs
12
Ricardo López Garzón
6/0 - 7/6
NO
05
Sergio Mardomingo Redondo
13
vs
14
Ramón Ramos
Lesión nº 14
NO
05
Juan Carlos Millán Cabrera
15
vs
16
Raúl Sanz Campos
6/7 - 7/5 - 7/10
NO
05
Raúl Cobeño Gómez
17
vs
18
Ángel Gómez Rodríguez
3/1 lesión nº 18
NO
05
Francisco Javier Alonso Flores
19
vs
20
Juan Carlos Ávila Alegría
6/2 - 7/5
NO
05
Iván García Rodríguez
21
vs
22
Raúl de Sande
6/1 - 6/3
NO
05
Urbano de Juana Martín
23
vs
24
Eduardo Urdiales Carralero
6/3 - 6/4
NO
05
Alberto Pérez Reyes
25
vs
26
Jesús García Villar
6/2 - 6/1
NO
05
Jorge Mansilla Criado
27
vs
28
Jorge Herrador Benito
6/7 - 6/1 - 6/4
NO
05
Mario Rodríguez Díaz
29
vs
30
Javier Santos Pérez
5/7 - 4/6
NO
05
José María Yécora Gonzalo
31
vs
32
José Luis Álvaro Estramiana
5/7 - 3/6
NO
05
Javier Bayo
33
vs
34
Pedro Martínez Vázquez
6/1 - 4/6 - 6/3
NO
05
Juan Francisco Aureste
35
vs
36
Antonio Villar Arévalo
4/6 - 3/6
NO
05
Javier Aparisi
37
vs
38
José Juan Fuentes Gómez
Lesión nº 38
NO
05
Rubén Martín Sandín
39
vs
40
Miguel Ángel Baraja Velasco
6/1 - 6/3
NO
05
José Casado Gómez
41
vs
42
Fausto Rubio Alonso
7/6 - 2/6 - 6/7
NO
05
Luis Cabanillas Soto
43
vs
44
Enzo Bicchieri
No disputado
NO
05
Raúl Melones Sainero
45
vs
46
Rares Marian Greab
6/2 - 6/4
NO
05
José María Platero
47
vs
48
Óscar Casillas Fernández
7/6 - 3/6 - 5/10
NO
05
Julián García Quitián
49
vs
50
Óscar Manzaneque del Collado
6/4 - 6/3
NO
05
Daniel Moreno Martínez
51
vs
52
Lucas Muñoz Muñoz
6/2 - 6/3
NO
05
César Olmo Arquero
53
vs
54
Alfonso Corrales Redondo
Lesión nº 54
NO
05
José Antonio Cerviño González
55
vs
56
Antonio Triviño Dávila
Lesión nº 55
NO
05
Miguel Carmona Maximiano
57
vs
58
Cristobal Coleto García
Lesión nº 58
NO
05
Manuel Vázquez Chicote
59
vs
60
Sergio Milenkovic
6/0 - 6/1
NO
05
Ricardo Martín Ruiz
61
vs
62
Jorge Morillo Lorenzo
6/4 - 0/5 lesión nº 62
NO
05
Antonio Izquierdo López
63
vs
64
Óscar Madrazo García
W.O. nº 64 (Just)
NO