Identificarse
Menú
Inicio
Edición 2024
Ediciones anteriores
Cara a Cara
Info
Contacto
Usted está aquí
Inicio
»
Enfrentamientos de la jornada
» Enfrentamientos de la jornada
Enfrentamientos de la jornada
1 posiciones en juego. Se juega del
11/01/2016
al
24/01/2016
Nº jornada
Jugador local
Local
vs
Visitante
Jugador visitante
Resultado
Reto
01
Daniel del Valle Muñoz
1
vs
2
Hugo García Charneco
6/2 - 6/3
NO
01
Jesús Isabel Hernando
3
vs
4
Jean Coffin
4/6 - 6/2 - 6/4
NO
01
Sergio Mardomingo Redondo
5
vs
6
Francisco Mercado Romero
7/5 - 4/1 les. nº 6
NO
01
Alberto Aragón
7
vs
8
David Machés González
4/6 - 7/6 - 6/7
NO
01
Ricardo López Garzón
9
vs
10
Gustavo Sánchez Bermejo
2/6 - 4/6
NO
01
Chencho Rojas Montes
11
vs
12
Ramón Ramos
6/3 - 6/3
NO
01
Raúl Sanz Campos
13
vs
14
Gonzalo Esteban Garci
3/6 - 4/6
NO
01
Mario Rodríguez Díaz
15
vs
16
Urbano de Juana Martín
2/6 - 6/2 - 6/3
NO
01
Raúl de Sande
17
vs
18
Jorge Herrador Benito
6/4 - 6/3
NO
01
Francisco Javier Alonso Flores
19
vs
20
Raúl Cobeño Gómez
4/6 - 6/3 - 6/3
NO
01
José Luis Álvaro Estramiana
21
vs
22
Ángel Gómez Rodríguez
0/6 - 3/6
NO
01
Jesús García Villar
23
vs
24
Juan Carlos Millán Cabrera
5/7 - 3/6
NO
01
Javier Santos Pérez
25
vs
26
Antonio Villar Arévalo
W.O. nº 26 (Just)
NO
01
José Juan Fuentes Gómez
27
vs
28
Javier Bayo
2/6 - 6/7
NO
01
Luis Cabanillas Soto
29
vs
30
Javier Aparisi
W.O. nº 30 (Just)
NO
01
Alberto Pérez Reyes
31
vs
32
Rubén Martín Sandín
6/3 - 7/5
NO
01
César Olmo Arquero
33
vs
34
Jorge Mansilla Criado
1/6 - 3/6
NO
01
Juan Carlos Ávila Alegría
35
vs
36
Juan Francisco Aureste
6/4 - 7/6
NO
01
José María Yécora Gonzalo
37
vs
38
Raúl Melones Sainero
6/3 - 7/5
NO
01
Fausto Rubio Alonso
39
vs
40
Eduardo Urdiales Carralero
2/6 - 2/6
NO
01
Rares Marian Greab
41
vs
42
Miguel Ángel Baraja Velasco
6/1 - 4/6 - 6/2
NO
01
Julián García Quitián
43
vs
44
Pedro Martínez Vázquez
7/6 - 6/3
NO
01
Óscar Manzaneque del Collado
45
vs
46
Antonio Triviño Dávila
6/4 - 6/2
NO
01
José Casado Gómez
47
vs
48
José María Platero
6/0 - 6/2
NO
01
Daniel Moreno Martínez
49
vs
50
Sergio Milenkovic
7/5 - 6/1
NO
01
Manuel Vázquez Chicote
51
vs
52
Óscar Casillas Fernández
1/6 - 2/6
NO
01
Cristobal Coleto García
53
vs
54
Óscar Madrazo García
7/5 - 6/4
NO
01
Lucas Muñoz Muñoz
55
vs
56
José Antonio Cerviño González
6/2 - 6/1
NO
01
Ricardo Martín Ruiz
57
vs
58
Alfonso Corrales Redondo
5/7 - 6/4 - 2/6
NO
01
Enzo Bicchieri
59
vs
60
Miguel Carmona Maximiano
6/2 - 6/3
NO
01
José Ignacio Solís Abad
61
vs
Descansa
NO